Акция "Стань краеведом!"

В рамках недели краеведческой книги с 20 по 26 января 2020 г. прошла виртуальная городская акция «Стань краеведом!».

Все желающие поучаствовать в этой акции дети – учащиеся образовательных организаций  общего и профессионального образования в возрасте от 7 до 18 лет  зарегистрировались на нашем сайте и ответили на вопросы разделов на выбор из нашей онлайн- викторины «Наш край»: http://25.mukcbs.org/our-region

Всего в акции приняло участие около 550 детей, 151 из них стали победителями, набрав более 170 баллов за ответы в двух разделах викторин, и получат именные сертификаты в ближайшее время. По итогам акции также выделены школы с наибольшим количеством учащихся – победителей этой акции. Многопрофильный лицей N 11 имени В.Г.Мендельсона занял 1-е место, МБОУ Гимназия №34 – 2-е. А МБОУ СШ №62 и 66 разделили между собой 3-е место.

Список победителей, набравших БОЛЕЕ 170 БАЛЛОВ:

 

Абрамова Маша,   МБОУ «Многопрофильный лицей N11 имени В.Г. Мендельсона»

Абуталипов Амир,  МБОУ «Средняя школа №28»

Авданов Вадим,   МБОУ «Губернаторский лицей №100»

Авдонин Кирилл, МБОУ «средняя школа № 66»

Аверкиев Дмитрий,  МБОУ «Средняя  школа № 66»

Адволоткин Никита,  МБОУ «Многопрофильный лицей N 11 имени В.Г.Мендельсона»

Акимов Елисей, МБОУ «Средняя школа № 66»

Александрова Алёна, МБОУ «Средняя школа № 78»

Александрова Екатерина, МБОУ "Гимназия № 34"

Андреев Альберт,  МБОУ г. Ульяновска "Начальная школа № 200"

Антропова Екатерина,  МБОУ  «Губернаторский лицей 100"

Афанасьев Степан, МБОУ "Гимназия №34"

Афанасьева Софья , МБОУ «Гимназия № 34»

Ахметов Тимур, МБОУ «Гимназия №34»

Ахметова Аделина, МБОУ  «Гимназия  № 79»

Ахременко Анастасия МБОУ "Гимназия №34"

Белов Пётр,  МБОУ «Средняя школа № 6»

Белова Алёна,  МБОУ «Средняя школа № 66»

Благова Дарья,  МБОУ «Средняя школа №5 им.С.М. Кирова»

Блинова Анна, МБОУ "Гимназия №34"

Болонина Ульяна, МБОУ «средняя школа  №58»

Борисов Егор, МБОУ «средняя школа № 78»

Буланов Егор,  МБОУ «средняя школа №5 им. С. И Кирова»

Видова Ксения, МБОУ «средняя школа №62».

Вилинчук Анастасия, МБОУ «Многопрофильный лицей N11 имени В.Г. Мендельсона»

Власенко Карина,   МБОУ  "Губернаторский лицей №100"

Волков Иван,  МБОУ "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов"

Воронцова Елизавета,   МБОУ «Многопрофильный лицей N11 имени В.Г. Мендельсона»

Вяткин Никита, МБОУ "Пригородная  СШ»

Галагоза Евгений,  МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов"

Ганина София, МБОУ "Средняя школа № 66"

Глушнева Анастасия, МБОУ "Губернаторский лицей № 100"

Графов Максим, МБОУ «Гимназия № 79 города Ульяновска»

Гузаев Иван,  МБОУ «Средняя  школа № 66»

Данилова Анна, МБОУ "Многопрофильный лицей №11 им. В.Г. Мендельсона"

Демидова Влада, МБОУ «Средняя школа №62»

Диарова Севиль,  МБОУ "Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г. Мендельсона"

Дикова Юлия,  МБОУ «Средняя школа № 62»

Дмитриев Александр,  МБОУ «Многопрофильный лицей N11 имени В.Г. Мендельсона»

Егоров Андрей,  МБОУ « Гимназия 79»

Егоров Данила, МБОУ «Губернаторский лицей №100»

Егорова Анастасия, МБОУ «Средняя школа № 62»

Егорова Дарья,  МБОУ  «Средняя школа №  62»

Елистратова Наталья,  МБОУ "Гимназия 34"

Елфимчева Юлия, ФГБПОУ « Ульяновский фармацевтический колледж» 

Ерофеева Виктория, МБОУ «Средняя школа №48 имени Героя России Д.С.Кожемякина»

Жульнитов Михаил,   МБОУ «Многопрофильный лицей N11 имени В.Г. Мендельсона»

Зиборов Алексей,   МБОУ СШ №62

Игонин Антон,  МБОУ г«Средняя школа № 82»

Истрати Влад,  МБОУ «Многопрофильный лицей N11 имени В.Г. Мендельсона»

Каира Софья,  МБОУ «Средняя школа №62»

Калугина София, МБОУ «Средняя школа № 66»

Караваева Дарья, МБОУ "Многопрофильный лицей №11 им. В.Г. Мендельсона"

Каримова Ильмира,  МБОУ СШ №62

Карпова Полина МБОУ "Мариинская гимназия"

Кибенёва Виктория,  МБОУ СОШ №73

Ковалева Арина, МБОУ «гимназия № 79»

Кожевникова Виктория, МБОУ «Гимназия  № 34»

Комлева Дарья,  МБОУ «Гимназия № 13» 

Коновалова Полина,  МБОУ «Средняя школа №62»

Конухина Екатерина,  МБОУ «Средняя  школа № 66»

Корпен Максим,  МБОУ гимназия №30 г. Ульяновск

Корсаков Артур,  МБОУ «Многопрофильный лицей N11 имени В.Г. Мендельсона»

Ксенофонтов Никита,   МБОУ «Средняя школа № 78»

Кузнецов Алексей,  МБОУ «Средняя  школа №66»

Кузнецова Софья,  МБОУ «Губернаторский лицей  №100»

Кузяева Анна,  МБОУ "Гимназия №34"

Курбышев Артем МБОУ «Многопрофильный лицей N11 имени В.Г. Мендельсона»

Курошин Роман,   МБОУ "Гимназия 34"

Леванова Арина,  МБОУ "Гимназия №34"

Левштанов Андрей,  МБОУ «Средняя школа  № 41»

Леонтьева Екатерина, МБОУ «средняя школа № 62»

Логунова Анна,  МБОУ  «Гимназия  №34»

Лыкин Роман, МБОУ средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов

Максимов Алексей, ОГКОУ «Школа-интернат № 26»

Малахова Валентина, МБОУ «Многопрофильный лицей N11 имени В.Г. Мендельсона»

Мамедова Диана, МБОУ «средняя школа № 25»

Манташин Иван,  МБОУ «Средняя школа № 41»

Матренина Кристина,  МБОУ « гимназия №  30»

Медянникова Валерия,  МБОУ "Многопрофильный лицей №11 им. В.Г. Мендельсона"

Мелехов Алексей МБОУ СШ №58

Миронова Александра,  МБОУ « гимназия №34»

Моисеев Богдан,  МАОУ «Лингвистическая гимназия г. Ульяновска»

Моисеева Александра, МБОУ «Средняя школа  № 62»

Мордвинова Олеся,  ОГКОУ « Школа-интернат № 91»

Мордвинова Ульяна, МБОУ "Начальная школа № 200"

Муртакова Алина,  МБОУ «Средняя школа №86 имени контр-адмирала И.И.Вереникина»

Мустафин Лев,  ОГКОУ «Школа-интернат №26»

Мухаметьянова Эндже МБОУ "Средняя школа 66"

Мязина Ксения, МБОУ «Средняя школа № 62»

Назюкова Варвара, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов"

Нгуен Ши АН, МБОУ «Средняя школа № 35»

Нурыева Жанна,  МБОУ  «Средняя школа № 41»

Осипова Алина МБОУ СШ №74

Панков Владимир, МБОУ « Средняя школа № 66»

Полуэктов Ярослав,    МБОУ «Гимназия №34»

Поляков Сергей, МБОУ «Средняя школа № 66»

Полянсков Александр,  МБОУ «Средняя школа № 66»

ПорецковаЯнита, ФГБОУВО  «УлГПУ им. И.Н.Ульянова»

Потапов Павел, МБОУ  «Губернаторский лицей №100»

Пронин Никита, МБОУ «Многопрофильный лицей N11 имени В.Г. Мендельсона»

Пысенков Иван,  МБОУ "Начальная школа № 200"

Разина Елена,  МБОУ "СОШ №72 с углубленным изучением отдельных предметов"

Реимова Рания,  МБОУ «Средняя школа № 62»

Ремизова Кира,  МБОУ «Средняя школа №41»

Романов Илья, МБОУ «срнедняя школа № 81».

Рупеко Анастасия,  МБОУ "Гимназия № 34"

Савельева Алена,  МБОУ  «Средняя школа №62»

СагитоваАделина,   МБОУ "СШ №5 С.М. Кирова"

Самчелейкина Арина, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов"

Сарова Вика, МБОУ "Гимназия № 65"

Селиверстов Никита, МБОУ «Средняя школа №41»

Семенов Рустам,  ОГКОУ « Школа-интернат № 91»

Семин Дмитрий, МБОУ "Губернаторский лицей № 100"

Серов Алексей, МБОУ «Средняя школа №62»

Силова Даша, МБОУ "Многопрофильный лицей №11 им. Мендельсона"

Симагин Артём,  МБОУ «Средняя школа  №5 им. С. М. Кирова»

Синявин Арсений,  МБОУ «Гимназия №34»

Сиянчева Анастасия Олеговна,   МБОУ "СОШ №51"

Смирнов Владислав,  МБОУ «Многопрофильный лицей N11 имени В.Г. Мендельсона»

Смирнова Арина,  МБОУ «Многопрофильный лицей N 11 имени В.Г. Мендельсона»

Смоленкова Полина,  МБОУ «Гимназия № 34»

Сорокина Анастасия, МБОУ "Пригородная СШ"

Степанкова Евгения, МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ

Тарасова Анна, МБОУ «Средняя школа № 66»  

Тарасова Дарья, МБОУ «Средняя школа № 66»

Тимербаева Амина,  МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов"

Топоров Александр, МБОУ  «Средняя школа № 5  им. С.М.Кирова»

Торопцева Полина, МБОУ  «Гимназия № 79»

Трембицкая Алена, МБОУ  "СОШ №72 с углубленным изучением отдельных предметов"

Урахчинская Анна,   МБОУ "СОШ №72 с углубленным изучением отдельных предметов"

Урахчинский Михаил,  МБОУ "СОШ №72 с углубленным изучением отдельных предметов"

Уфаркина Алиса, МБОУ "СОШ №72 с углубленным изучением отдельных предметов"

Фаткутдинов Алмаз,  МБОУ «Гимназия №34»

Фахретдинов Ильнар,  ОГКОУ «Школа-интернат №26»

Федорова Юлия,  МБОУ "Лицей при УлГТУ №45"

ХалитовАзат, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов"

Халиуллов Марат,   МБОУ «Средняя школа № 46 имени И.С.Полбина»

Хамидуллина Эльза, МБОУ « Гимназия № 13»

Хасанов Асхаб,  МБОУ "Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г. Мендельсона"

Храмов Богдан, МБОУ  «Средняя школа № 78».

Чаматов Матвей, МБОУ « Гимназия №79»

Чванов Никита,  МБОУ  «Средняя школа № 41»

Черников Алиса,  МБОУ  «Гимназия № 79»

Чернов Станислав,  МБОУ «Средняя  школа № 66»

Черный Никита, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов"

Чуманова Наталья, МБОУ "Начальная школа № 200"

Шилдаев Егор,  МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов"

Шмигирина Елизавета   МБДОУ детский сад № 63 «Буратино»

Юсупова Марина,     МБОУ «Средняя школа  № 62»

Юшков Андрей, МБОУ «Средняя школа №5 им. С.М.Кирова»

Количество просмотров: 332