При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
«Мой город здесь и сейчас»

1 июня в актовом зале Ульяновского техникума отраслевых технологий и дизайна состоялось торжественное награждение победителей фотоконкурса «Мой город здесь и сейчас».

Целью ежегодного городского конкурса является запечатлеть город и проследить в ретроспективе, как меняется архитектура, природа и облик города в целом. 

В этом году конкурс посвящен Году экологии в Российской Федерации и приурочен к празднованию 75-летия Ленинского района.

Все желающие в возрасте от 7 до 18 лет могли принять участие в фотоконкурсе и проявить свои творческие таланты в номинациях: «Уникальные здания, исторические памятники, «Места отдыха горожан и  уголки природы родного города».

Всего на конкурс было представлено 54 фотоработы из 11 образовательных учреждений города Ульяновска.

В состав жюри вошли: Плигускина Нина Александровна – начальник отдела общественных коммуникаций и социальных инициатив администрации Ленинского района города Ульяновска, Дорогова Любовь Ильинична – краевед, Сарычева Наталья Валентиновна – ведущий библиотекарь отдела-детская библиотека №25 «Центр краеведческой информации им.Б.В.Аржанцева».

Администрация Ленинского района поддержала фотографические устремления социально-неравнодушных жителей города наградив почётными грамотами и памятными подарками победителей конкурса.

Призовые места распределились следующим образом:

Возрастная категория 7 -12 лет:

1 место – Резванова Ралина, 8 лет, учащаяся 1 «Д» класса МБОУ СОШ  №21;

2 место – Заводская Екатерина, 10 лет, учащаяся 3 «Б» класса МБОУ СОШ  №56;

3 место – Никоноров Матвей, 8 лет, учащийся 1 «А» класса МБОУ СОШ  №56.

Возрастная категория 13-18 лет:

1 место – Белов Георгий, 14 лет, учащийся 7 «А» класса Гимназии №30;

2 место – Деникаев Эмиль, 15 лет, учащийся 8 «Б» класса Гимназии №79;

3 место – Шушарин Кирилл, 17 лет, студент ОГБПОУ «Ульяновский строительный колледж».

Благодарим всех участников представивших работы на фотоконкурс "Мой город здесь и сейчас". Посмотреть галерею интереснейших фотоснимков всех участников можно на сайте отдела-детская библиотека №25 "Центр краеведческой информации им.Б.В.Аржанцева" http://www.25.mukcbs.org в разделе КОНКУРСЫ. Следите за информацией,  фотоконкурс будет продолжен в 2018 году.

            

 

Количество просмотров: 40