При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
Зимней сказочной порой

   Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними утренниками и подарками.

   23 декабря в отделе-детская библиотека №25 «Центр краеведческой информации им.Б.В.Аржанцева» состоялась игровая программа «Зимней сказочной порой». Под сказочную мелодию «В гостях у сказки» ребят из 26 школы и их родителей ждали не просто библиотекари, а Волшебница, Зимушка-Зима и символы уходящего и наступающего нового года, Обезьянка и Петушок. Вместе с Волшебницей девчонки и мальчишки играли в игру «Мы с тобой – одна семья!» и перелистали волшебную книгу сказок, называя главных героев. Ребята  охотно отвечали на загадки и  вопросы Петушка, увлечённо рисовали символ Нового 2017 года.

Зимние забавы: «Снежки», «Снежная карусель» от Зимушки-Зимы, подарили ребятам праздничное настроение. А веселье и задор придали детям интересные игры «Ёжики», «Волшебный свисток» от проказницы Обезьянки. А ещё в этот день ребята читали стихи, пели караоке, все вместе водили хороводы. Завершилось мероприятие фотографией на память.

Сотрудники библиотеки пожелали гостям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.

 

Количество просмотров: 36