Цветовая схема Размер шрифта
-A +A
Вход       
Всероссийская литературная акция «И память книга оживит: юбилейные проЧтения»

21 сентября прошла Всероссийская литературная акция «И память книга оживит: юбилейные проЧтения», приуроченная к 75-летию Великой Победы.

Организатором Акции является Государственное бюджетное учреждение культуры «Курганская областная детско-юношеская библиотека им. В. Ф. Потанина».

Этот день выбран не случайно, ведь сегодня отмечается Международный день мира. Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций этот день провозглашен как день укрепления идеалов мира среди всех стран и народов, как день глобального прекращения огня и отказа от насилия. Организаторы акции призывают нас в этот день вспомнить книги-юбиляры 2020 года, посвященные Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В день акции мы провели обзор спецально подготовленной выставки, на которой были представлены эти книги-юбиляры, для наших читателей. А для тех, кто не имеет возможности прийти к нам в стены библиотеки, подготовили выставку виртуальную, С ней вы можете ознакомиться в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/@bib25-knigi-ubilyary-posvyaschennye-velikoi-otechestvennoi-voine

   Изображение        Изображение

Количество просмотров: 5