При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.

Уважаемые читатели,

Приветствуем Вас на странице регистрации пользователя. Зарегистрировавшись и пройдя процедуру активации учетной записи, Вы получите возможность персонального учета результатов прохождения тестов. Для этого Вам нужно будет заходить на сайт со своими логином и паролем. При условии отличного результата по всем 7 тестам, Вы получите на свой электронный адрес именной диплом победителя интеллектуальной викторины "Наш край".

Кроме того, регистрация на сайте и последующий вход со своими учетными данными позволит Вам комментировать материалы сайта, открытые для комментирования, и принимать участие в иных формах интерактивной работы.

Администрация  оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие признаки разжигания этнической и религиозной вражды, высказывания, порочащие честь и достоинство других людей.

Желаем успехов.

Правила заполнения формы регистрации

  1. Обязательно нужно заполнить поля, обозначенные звездочкой(*).
  2. Настоятельно рекомендуем в качестве имени пользователя (логина) выбрать одно слово. Этот логин Вы будете вводить при входе. Он должен быть уникальным, поэтому если введенное Вами имя уже кем-то использовано, Вам будет предложено повторить ввод. Во избежание этого не вводите простые имена (типа "Вася", "Маша", и т.д.). Не используйте в качество логинов оскорбительные выражения, такие логины не будут регистрироваться. Ваши настоящие имя и фамилию Вы должны ввести в отдельном поле.
  3. Запомните, а лучше запишите выбранный Вами логин и не теряйте его.
  4. Если Вы учитесь и желаете, чтобы в Дипломе победителя  интеллектуальной викторины были правильно указаны данные Вашего учебного заведения,(это обычно важно для портфолио) заполните соответствующие поля.
  5. После отправки регистрационных данных на указанный Вами Email придет письмо, о том, что данные получены и ожидают подтверждения администрацией сайта.
  6. Принятие решения о регистрации производится обычно в течение первого рабочего дня с момента регистрации. Основанием для отказа в регистрации может служить использование в качестве логина оскорбительного выражения.
  7. В случае положительного решения о регистрации на указанный при регистрации электронный адрес будет отправлено письмо, содержащее ссылку, пройдя по которой, вы сможете установить пароль. После установки пароля произойдет активация Вашей учетной записи, и Вы сможете заходить под своими данными на сайт, проходить тесты с ведением персонального учета Ваших результатов, а в перспективе также комментировать некоторые материалы, участвовать в других формах интерактивной работы на нашем сайте.