При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
Славим возраст золотой!

1 октября в отделе-детской библиотеке №25 "Центр краеведческой информации им. Б.В.Аржанцева" была организована встреча для людей пожилого возраста.   

Собравшимся была представлена литературно-музыкальная  композиция "Славим возраст золотой". Встреча прошла в очень теплой, дружеской  атмосфере.  За чашкой чая приглашённые гости вспоминали о своей молодости, зрелости, делились яркими моментами из своей жизни.

Все с удовольствием слушали песни своей молодости в исполнении юных учащихся Центра детского творчества Ленинского района Рыловой Виктории, Вострецовой Ирины и Варвары Пензиной.

Гости приняли активное участие в викторине «Угадай мелодию» и показали знания в музыкальной отрасли. К мероприятию, сотрудниками библиотеки, была подготовлена тематическая выставка "Днем мудрости зовется этот день", где были представлены книги о бабушках и дедушках и для бабушек и дедушек.

Никто в этот день не ушел с пустыми руками. Гостям были вручены сувениры, сшитые учащимися группы 21 Ульяновского техникума отраслевых технологий и дизайна.

          Как важно и нужно встречаться, чтобы посмотреть туда, назад в прошлое!  Посмотреть, послушать, вспомнить...

    

Количество просмотров: 23